合肥火车站相关信息:(合肥火车站火车票代售点57家代售点)

统计:合肥火车站一共有279趟列车经过,其中临客30辆,快速73辆,特快6辆,普快6辆,动车65辆,直达4辆,高铁95辆,从合肥火车站始发的火车有208趟,主要开往上海虹桥、上海、汉口等地,经过合肥火车站的火车有27趟,主要往来于徐州、宿州、北京等地,以合肥火车站为终点站的火车有44趟,主要始发于上海、北京南、杭州等地,合肥火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 合肥火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
L70 临客 合肥 00:40 合肥 始发站 00:40 北京西 18:15 17小时35分 1076公里
L295/L298 临客 合肥 01:22 合肥 始发站 01:22 阜阳 04:15 2小时53分 221公里
K1398/K1395 快速 合肥 01:42 合肥 始发站 01:42 温州 14:30 12小时48分 894公里
L218/L215 临客 合肥 01:50 合肥 始发站 01:50 上海 11:53 10小时3分 567公里
L8684 临客 合肥 01:50 合肥 始发站 01:50 阜阳 04:38 2小时48分 221公里
L491/L490 临客 广州东 00:03 合肥 01:48 终点站 合肥 01:48 25小时45分 1422公里
K892/K893 快速 合肥 02:03 合肥 始发站 02:03 大同 22:39 20小时36分 1514公里
K614/K611 快速 徐州 21:26 合肥 02:05 02:35 南昌 08:33 11小时7分 757公里
K658/K655 快速 合肥 02:25 合肥 始发站 02:25 宁波 12:22 9小时57分 616公里
K1071 快速 北京西 13:38 合肥 02:24 02:45 安庆 05:41 16小时3分 1272公里
K1109 快速 北京西 14:00 合肥 02:34 02:49 芜湖 05:10 15小时10分 1217公里
L256/L257 临客 合肥 02:53 合肥 始发站 02:53 成都 13:24 34小时31分 1705公里
L783/L782 临客 合肥 03:00 合肥 始发站 03:00 徐州 10:15 7小时15分 444公里
K382/K383 快速 合肥 03:01 合肥 始发站 03:01 南通 08:46 5小时45分 405公里
K8564 快速 合肥 03:10 合肥 始发站 03:10 亳州 07:27 4小时17分 325公里
K462/K463 快速 合肥 03:14 合肥 始发站 03:14 上海 09:25 6小时11分 457公里
K178 快速 宿州 06:28 合肥 03:05 03:21 徐州 07:26 0小时58分 74公里
K1014/K1011 快速 合肥 03:30 合肥 始发站 03:30 上海 09:59 6小时29分 457公里
T294/T291 特快 合肥 03:42 合肥 始发站 03:42 南通 09:09 5小时27分 405公里
L297/L296 临客 合肥 03:43 合肥 始发站 03:43 东莞 02:14 22小时31分 1359公里
L258/L255 临客 合肥 04:17 合肥 始发站 04:17 上海 14:48 10小时31分 567公里
2192/2193 普快 合肥 04:14 合肥 始发站 04:14 郑州 13:42 9小时28分 602公里
K8556 快速 宿州 09:05 合肥 04:12 04:24 徐州 10:15 1小时10分 74公里
K8434/K8435 快速 合肥 04:50 合肥 始发站 04:50 安庆 08:05 3小时15分 196公里
K1266/K1263 快速 合肥 04:48 合肥 始发站 04:48 杭州 10:36 5小时48分 445公里
K1152/K1153 快速 合肥 05:00 合肥 始发站 05:00 重庆北 23:43 18小时43分 1564公里
K8500 快速 合肥 05:07 合肥 始发站 05:07 阜阳 09:05 3小时58分 221公里
K1204/K1201 快速 徐州 00:06 合肥 04:55 05:22 贵阳 04:46 28小时40分 1990公里
1152/1153 普快 合肥 05:15 合肥 始发站 05:15 杭州 11:10 5小时55分 445公里
K1108/K1105 快速 合肥 05:26 合肥 始发站 05:26 上海 11:39 6小时13分 457公里
L764/L761 临客 合肥 06:04 合肥 始发站 06:04 郑州 17:46 11小时42分 602公里
K891/K894 快速 合肥 06:03 合肥 始发站 06:03 杭州 12:24 6小时21分 445公里
K706/K707 快速 合肥 06:10 合肥 始发站 06:10 安庆 09:11 3小时1分 196公里
L564/L561 临客 合肥 06:23 合肥 始发站 06:23 杭州 13:08 6小时45分 445公里
K309/K312 快速 南昌 23:49 合肥 06:11 终点站 合肥 06:11 6小时22分 462公里
L1016/L1017 临客 合肥 06:42 合肥 始发站 06:42 成都 08:20 25小时38分 1696公里
L592/L593 临客 合肥 07:11 合肥 始发站 07:11 温州 00:47 17小时36分 894公里
D5497 动车 合肥 07:08 合肥 始发站 07:08 六安 07:49 0小时41分 92公里
Z73 直达 北京 21:29 合肥 07:10 终点站 合肥 07:10 9小时41分 1109公里
G7668/G7665 高铁 合肥 07:25 合肥 始发站 07:25 温州南 13:11 5小时46分 840公里
G262 高铁 合肥 07:30 合肥 始发站 07:30 北京南 11:45 4小时15分 980公里
T63 特快 北京 20:00 合肥 07:46 终点站 合肥 07:46 11小时46分 1109公里
2278/2275 普快 合肥 08:10 合肥 始发站 08:10 杭州 14:09 5小时59分 445公里
G7258/G7255 高铁 合肥 07:58 合肥 始发站 07:58 上海 10:55 2小时57分 465公里
D5680/D5677 动车 合肥 08:03 合肥 始发站 08:03 江山 15:18 7小时15分 942公里
G7281 高铁 蚌埠南 07:13 合肥 08:05 终点站 合肥 08:05 0小时52分 132公里
L566/L567 临客 合肥 08:20 合肥 始发站 08:20 信阳 15:50 7小时30分 344公里
G102 高铁 合肥 08:10 合肥 始发站 08:10 北京南 12:20 4小时10分 980公里
K322 快速 南昌 00:09 合肥 08:12 终点站 合肥 08:12 8小时3分 462公里
L8685 临客 合肥 08:43 合肥 始发站 08:43 安庆 12:32 3小时49分 196公里
K468/K465 快速 合肥 08:34 合肥 始发站 08:34 宁波 18:12 9小时38分 616公里
G264 高铁 合肥 08:26 合肥 始发站 08:26 北京南 12:46 4小时20分 980公里
D3077 动车 合肥 08:37 合肥 始发站 08:37 宜昌东 13:15 4小时38分 656公里
K8386 快速 芜湖 06:40 合肥 08:43 终点站 合肥 08:43 2小时3分 141公里
K1158/K1155 快速 合肥 09:02 合肥 始发站 09:02 上海 16:26 7小时24分 457公里
K8360 快速 宿州 12:36 合肥 00:00 08:50 淮北 13:55 1小时19分 52公里
G579 高铁 合肥 08:55 合肥 始发站 08:55 长沙南 12:52 3小时57分 724公里
G266 高铁 合肥 09:08 合肥 始发站 09:08 北京南 14:07 4小时59分 980公里
G7223/G7222 高铁 合肥 09:02 合肥 始发站 09:02 淮南东 09:28 0小时26分 89公里
D2202/D2203 动车 合肥 09:11 合肥 始发站 09:11 宜昌东 13:46 4小时35分 656公里
D2255 动车 合肥 09:20 合肥 始发站 09:20 宜昌东 13:58 4小时38分 656公里
Z124/Z121 直达 合肥 09:32 合肥 始发站 09:32 上海 13:25 3小时53分 457公里
G7265 高铁 南京南 08:20 合肥 09:30 终点站 合肥 09:30 1小时10分 154公里
G258/G259 高铁 合肥 09:48 合肥 始发站 09:48 青岛 14:57 5小时9分 987公里
G586/G587 高铁 合肥 09:43 合肥 始发站 09:43 宜昌东 14:17 4小时34分 656公里
G598/G599 高铁 合肥 09:53 合肥 始发站 09:53 汉口 12:27 2小时34分 364公里
D3028/D3025 动车 合肥 09:52 合肥 始发站 09:52 上海虹桥 13:11 3小时19分 465公里
G7352/G7353 高铁 合肥 09:54 合肥 始发站 09:54 淮南东 10:21 0小时27分 89公里
G7184/G7181 高铁 合肥 09:58 合肥 始发站 09:58 上海虹桥 13:16 3小时18分 449公里
D3002/D3003 动车 合肥 10:05 合肥 始发站 10:05 武汉 12:30 2小时25分 362公里
D3016/D3013 动车 合肥 10:06 合肥 始发站 10:06 上海虹桥 13:29 3小时23分 465公里
K1030 快速 南昌 03:01 合肥 10:08 终点站 合肥 10:08 7小时7分 462公里
D3072/D3073 动车 合肥 10:17 合肥 始发站 10:17 宜昌东 14:59 4小时42分 656公里
G7221/G7224 高铁 合肥 10:19 合肥 始发站 10:19 上海 13:05 2小时46分 456公里
K1154/K1151 快速 合肥 10:32 合肥 始发站 10:32 上海 18:21 7小时49分 457公里
D3056/D3057 动车 合肥 10:25 合肥 始发站 10:25 汉口 13:08 2小时43分 364公里
G7226/G7227 高铁 上海 07:22 合肥 10:27 终点站 合肥 10:27 3小时5分 454公里
L300 临客 合肥 10:45 合肥 始发站 10:45 北京 00:27 13小时42分 1086公里
G594/G595 高铁 合肥 10:39 合肥 始发站 10:39 武汉 13:12 2小时33分 362公里
K698/K695 快速 合肥 10:44 合肥 始发站 10:44 上海 18:41 7小时57分 457公里
G7186/G7187 高铁 合肥 10:50 合肥 始发站 10:50 淮南东 11:16 0小时26分 89公里
D3096/D3093 动车 合肥 10:51 合肥 始发站 10:51 上海虹桥 13:58 3小时7分 449公里
D5478/D5479 动车 合肥 10:57 合肥 始发站 10:57 六安 11:38 0小时41分 92公里
G7684/G7681 高铁 合肥 10:57 合肥 始发站 10:57 宁波 14:28 3小时31分 565公里
D3012/D3009 动车 合肥 11:02 合肥 始发站 11:02 上海虹桥 14:26 3小时24分 465公里
D2222/D2223 动车 合肥 11:03 合肥 始发站 11:03 宜昌东 15:38 4小时35分 656公里
G7669/G7672 高铁 合肥 11:07 合肥 始发站 11:07 温州南 16:38 5小时31分 840公里
D2212/D2213 动车 合肥 11:11 合肥 始发站 11:11 汉口 13:43 2小时32分 364公里
G576/G577 高铁 合肥 11:17 合肥 始发站 11:17 长沙南 15:15 3小时58分 724公里
D3034/D3031 动车 合肥 11:22 合肥 始发站 11:22 上海虹桥 14:44 3小时22分 465公里
D5452/D5453 动车 合肥 11:23 合肥 始发站 11:23 淮南东 12:05 0小时42分 89公里
G676/G677 高铁 合肥 11:28 合肥 始发站 11:28 武汉 14:00 2小时32分 362公里
K8436/K8433 快速 合肥 11:46 合肥 始发站 11:46 上海 18:53 7小时7分 457公里
G7268/G7269 高铁 南京南 10:26 合肥 11:28 终点站 合肥 11:28 1小时2分 154公里
D3064/D3065 动车 合肥 11:38 合肥 始发站 11:38 汉口 14:19 2小时41分 364公里
G584/G581 高铁 合肥 11:40 合肥 始发站 11:40 宁波 15:21 3小时41分 565公里
G261 高铁 北京南 07:15 合肥 11:38 终点站 合肥 11:38 4小时23分 980公里
K1029 快速 合肥 11:45 合肥 始发站 11:45 东莞东 06:22 18小时37分 1324公里
G590/G591 高铁 合肥 11:51 合肥 始发站 11:51 武汉 14:31 2小时40分 362公里
G118 高铁 合肥 11:47 合肥 始发站 11:47 北京南 15:59 4小时12分 980公里
G2522/G2523 高铁 合肥 11:56 合肥 始发站 11:56 汉口 14:34 2小时38分 364公里
D3008/D3005 动车 合肥 11:58 合肥 始发站 11:58 上海虹桥 15:17 3小时19分 465公里
G7234/G7231 高铁 合肥 11:53 合肥 始发站 11:53 上海 14:55 3小时2分 465公里
G278/G275 高铁 合肥 12:15 合肥 始发站 12:15 广州南 19:10 6小时55分 1431公里
D3054/D3051 动车 合肥 12:08 合肥 始发站 12:08 上海虹桥 15:18 3小时10分 449公里
G7689/G7692 高铁 合肥 12:16 合肥 始发站 12:16 杭州东 15:06 2小时50分 410公里
K70/K67 快速 徐州 05:03 合肥 12:09 12:23 福州 08:38 27小时35分 1630公里
D5491 动车 南京南 11:04 合肥 12:12 终点站 合肥 12:12 1小时8分 154公里
K8409 快速 宿州 08:55 合肥 12:19 12:36 黄山 19:15 10小时20分 608公里
G263 高铁 北京南 07:48 合肥 12:23 终点站 合肥 12:23 4小时35分 980公里
D3044/D3041 动车 合肥 12:29 合肥 始发站 12:29 上海虹桥 16:07 3小时38分 465公里
D3022/D3023 动车 合肥 12:32 合肥 始发站 12:32 武昌 15:19 2小时47分 384公里
K60/K61 快速 合肥 12:43 合肥 始发站 12:43 扬州 16:05 3小时22分 222公里
G7232/G7233 高铁 常州 10:44 合肥 12:34 终点站 合肥 12:34 1小时50分 300公里
D5422/D5423 动车 合肥 12:44 合肥 始发站 12:44 六安 13:25 0小时41分 92公里
L762/L763 临客 合肥 12:54 合肥 始发站 12:54 杭州 22:00 9小时6分 445公里
G268 高铁 合肥 12:46 合肥 始发站 12:46 北京南 17:09 4小时23分 980公里
D3088/D3085 动车 合肥 13:01 合肥 始发站 13:01 上海虹桥 16:31 3小时30分 449公里
G7674/G7675 高铁 南京南 11:58 合肥 13:00 终点站 合肥 13:00 1小时2分 154公里
D5484/D5481 动车 合肥 13:06 合肥 始发站 13:06 温州南 21:11 8小时5分 1054公里
D3060/D3061 动车 合肥 13:09 合肥 始发站 13:09 汉口 15:50 2小时41分 364公里
G7284 高铁 合肥 13:05 合肥 始发站 13:05 蚌埠南 13:57 0小时52分 132公里
G7272/G7273 高铁 南京南 11:42 合肥 13:11 终点站 合肥 13:11 1小时29分 154公里
K177 快速 徐州 09:10 合肥 13:16 13:33 厦门 18:13 33小时3分 1701公里
D3090/D3091 动车 合肥 13:20 合肥 始发站 13:20 汉口 15:42 2小时22分 364公里
G7676/G7673 高铁 合肥 13:21 合肥 始发站 13:21 宁波 17:02 3小时41分 565公里
K256 快速 南昌 05:51 合肥 13:23 终点站 合肥 13:23 7小时32分 462公里
K8415 快速 亳州 08:50 合肥 13:29 终点站 合肥 13:29 4小时39分 325公里
G132 高铁 合肥 13:30 合肥 始发站 13:30 北京南 18:17 4小时47分 980公里
D3082 动车 合肥 13:40 合肥 始发站 13:40 南京南 14:49 1小时9分 154公里
D3068/D3069 动车 合肥 13:42 合肥 始发站 13:42 武昌 16:34 2小时52分 384公里
G30 高铁 合肥 13:38 合肥 始发站 13:38 北京南 17:28 3小时50分 980公里
D5455/D5458 动车 合肥 13:46 合肥 始发站 13:46 温州南 21:50 8小时4分 1054公里
G7236/G7237 高铁 镇江 12:11 合肥 13:45 终点站 合肥 13:45 1小时34分 228公里
G280 高铁 合肥 14:02 合肥 始发站 14:02 济南西 16:45 2小时43分 574公里
K311/K310 快速 合肥 13:50 合肥 始发站 13:50 广州东 09:36 19小时46分 1410公里
D5426/D5427 动车 合肥 13:56 合肥 始发站 13:56 六安 14:42 0小时46分 92公里
K596/K593 快速 徐州 09:36 合肥 13:54 14:11 杭州 20:47 11小时11分 740公里
L69 临客 北京西 00:50 合肥 13:57 14:12 安庆 19:05 18小时15分 1272公里
G7670/G7671 高铁 合肥 14:07 合肥 始发站 14:07 淮南东 14:42 0小时35分 89公里
G7238/G7235 高铁 合肥 14:05 合肥 始发站 14:05 上海 17:07 3小时2分 465公里
L8683 临客 合肥 14:29 合肥 始发站 14:29 池州 19:33 5小时4分 276公里
D3048/D3045 动车 合肥 14:22 合肥 始发站 14:22 上海虹桥 17:25 3小时3分 465公里
G244/G241 高铁 淄博 10:20 合肥 14:16 终点站 合肥 14:16 3小时56分 687公里
G7240/G7241 高铁 合肥 14:23 合肥 始发站 14:23 六安 15:04 0小时41分 92公里
G265 高铁 北京南 10:10 合肥 14:27 终点站 合肥 14:27 4小时17分 980公里
K8410/K8407 快速 宿州 18:20 合肥 14:31 14:43 阜阳 21:52 3小时32分 213公里
D5424/D5421 动车 合肥 14:35 合肥 始发站 14:35 上海 18:46 4小时11分 456公里
K8416 快速 合肥 14:36 合肥 始发站 14:36 亳州 18:37 4小时1分 325公里
K92/K93 快速 蚌埠 17:21 合肥 14:37 15:04 泰州 22:03 4小时42分 314公里
G242/G243 高铁 合肥 14:39 合肥 始发站 14:39 青岛 20:23 5小时44分 970公里
K68/K69 快速 徐州 22:30 合肥 14:43 14:56 青岛 06:54 8小时24分 712公里
L1018/L1015 临客 合肥 14:59 合肥 始发站 14:59 上海 22:56 7小时57分 457公里
G270 高铁 合肥 14:53 合肥 始发站 14:53 北京南 19:34 4小时41分 980公里
K1156/K1157 快速 合肥 15:10 合肥 始发站 15:10 成都 14:23 23小时13分 1696公里
G276/G277 高铁 合肥 15:15 合肥 始发站 15:15 青岛 20:52 5小时37分 970公里
G7244/G7245 高铁 丹阳 13:29 合肥 15:08 终点站 合肥 15:08 1小时39分 255公里
G7285 高铁 蚌埠南 14:15 合肥 15:11 终点站 合肥 15:11 0小时56分 132公里
G592/G589 高铁 合肥 15:22 合肥 始发站 15:22 宁波 19:04 3小时42分 565公里
K696/K697 快速 合肥 15:33 合肥 始发站 15:33 成都 17:10 25小时37分 1624公里
L299 临客 北京 01:28 合肥 15:25 15:43 安庆 20:00 18小时32分 1282公里
G7286 高铁 合肥 15:28 合肥 始发站 15:28 蚌埠南 16:13 0小时45分 132公里
G7246/G7243 高铁 合肥 15:28 合肥 始发站 15:28 上海 18:29 3小时1分 465公里
G7685/G7688 高铁 合肥 15:37 合肥 始发站 15:37 杭州东 18:18 2小时41分 410公里
G7678/G7679 高铁 南京南 14:31 合肥 15:35 终点站 合肥 15:35 1小时4分 154公里
D5466/D5467 动车 合肥 15:48 合肥 始发站 15:48 淮南东 16:24 0小时36分 89公里
D3004/D3001 动车 合肥 15:46 合肥 始发站 15:46 上海虹桥 19:24 3小时38分 465公里
K1202/K1203 快速 徐州 21:44 合肥 15:50 16:09 烟台 09:55 12小时11分 620公里
G7680/G7677 高铁 合肥 15:55 合肥 始发站 15:55 温州南 21:28 5小时33分 840公里
G678/G675 高铁 合肥 16:01 合肥 始发站 16:01 上海虹桥 18:35 2小时34分 449公里
G7662/G7663 高铁 南京南 14:50 合肥 15:58 终点站 合肥 15:58 1小时8分 154公里
G7242/G7239 高铁 合肥 16:08 合肥 始发站 16:08 上海 19:11 3小时3分 465公里
D5428/D5425 动车 合肥 16:13 合肥 始发站 16:13 上海 19:18 3小时5分 456公里
D5482/D5483 动车 合肥 16:15 合肥 始发站 16:15 六安 16:56 0小时41分 92公里
D3058/D3055 动车 合肥 16:19 合肥 始发站 16:19 上海虹桥 19:47 3小时28分 465公里
D3081 动车 合肥 16:24 合肥 始发站 16:24 宜昌东 21:00 4小时36分 656公里
K724/K721 快速 合肥 16:35 合肥 始发站 16:35 上海 00:27 7小时52分 457公里
G7248/G7249 高铁 丹阳 14:45 合肥 16:24 终点站 合肥 16:24 1小时39分 255公里
G7664/G7661 高铁 合肥 16:30 合肥 始发站 16:30 温州南 22:16 5小时46分 840公里
L8686 临客 合肥 16:53 合肥 始发站 16:53 阜阳 20:10 3小时17分 221公里
D3026/D3027 动车 合肥 16:43 合肥 始发站 16:43 汉口 19:22 2小时39分 364公里
G131 高铁 北京南 12:27 合肥 16:40 终点站 合肥 16:40 4小时13分 980公里
G7250/G7247 高铁 合肥 16:44 合肥 始发站 16:44 上海 19:59 3小时15分 465公里
G7182/G7183 高铁 合肥 16:48 合肥 始发站 16:48 淮南东 17:23 0小时35分 89公里
K8385 快速 合肥 16:50 合肥 始发站 16:50 芜湖 19:05 2小时15分 141公里
K594/K595 快速 徐州 22:00 合肥 16:53 17:08 乌鲁木齐 19:20 45小时20分 3428公里
G133 高铁 北京南 12:48 合肥 17:00 终点站 合肥 17:00 4小时12分 980公里
G596/G593 高铁 合肥 17:09 合肥 始发站 17:09 杭州东 19:51 2小时42分 410公里
G7274/G7271 高铁 合肥 17:03 合肥 始发站 17:03 上海虹桥 19:51 2小时48分 449公里
D3006/D3007 动车 合肥 17:14 合肥 始发站 17:14 宜昌东 21:49 4小时35分 656公里
D2214/D2211 动车 合肥 17:17 合肥 始发站 17:17 上海虹桥 20:52 3小时35分 465公里
G7188/G7185 高铁 合肥 17:22 合肥 始发站 17:22 上海虹桥 21:17 3小时55分 465公里
G578/G575 高铁 合肥 17:27 合肥 始发站 17:27 上海虹桥 20:11 2小时44分 449公里
G29 高铁 北京南 13:35 合肥 17:25 终点站 合肥 17:25 3小时50分 980公里
K722/K723 快速 合肥 17:34 合肥 始发站 17:34 成都东 17:16 23小时42分 1694公里
T242/T243 特快 徐州 21:17 合肥 00:00 17:28 哈尔滨 15:50 18小时33分 1911公里
D3066/D3063 动车 合肥 17:34 合肥 始发站 17:34 上海虹桥 20:58 3小时24分 465公里
D5465/D5468 动车 合肥 17:39 合肥 始发站 17:39 上海虹桥 21:08 3小时29分 465公里
D3094/D3095 动车 合肥 17:46 合肥 始发站 17:46 汉口 20:19 2小时33分 364公里
G600/G597 高铁 合肥 17:50 合肥 始发站 17:50 上海虹桥 20:25 2小时35分 449公里
G7287 高铁 蚌埠南 17:02 合肥 17:47 终点站 合肥 17:47 0小时45分 132公里
K1264/K1265 快速 合肥 17:58 合肥 始发站 17:58 石家庄 06:00 12小时2分 924公里
G7288 高铁 合肥 17:50 合肥 始发站 17:50 蚌埠南 18:42 0小时52分 132公里
T244/T241 特快 徐州 14:16 合肥 17:52 终点站 合肥 17:52 3小时36分 295公里
G2524/G2521 高铁 合肥 17:58 合肥 始发站 17:58 上海虹桥 21:32 3小时34分 449公里
K1012/K1013 快速 合肥 18:15 合肥 始发站 18:15 石家庄 07:01 12小时46分 924公里
D5488/D5485 动车 合肥 18:03 合肥 始发站 18:03 上海虹桥 21:29 3小时26分 465公里
K321 快速 合肥 18:03 合肥 始发站 18:03 福州 09:55 15小时52分 1009公里
D3010/D3011 动车 合肥 18:09 合肥 始发站 18:09 汉口 20:47 2小时38分 364公里
G7656/G7657 高铁 南京南 17:13 合肥 18:15 终点站 合肥 18:15 1小时2分 154公里
D3032/D3033 动车 合肥 18:25 合肥 始发站 18:25 汉口 21:12 2小时47分 364公里
D3074/D3071 动车 合肥 18:30 合肥 始发站 18:30 上海虹桥 21:56 3小时26分 465公里
G272 高铁 合肥 18:30 合肥 始发站 18:30 北京南 22:32 4小时2分 980公里
G7252/G7253 高铁 镇江 16:55 合肥 18:33 终点站 合肥 18:33 1小时38分 228公里
G7275/G7278 高铁 合肥 18:40 合肥 始发站 18:40 上海 22:19 3小时39分 456公里
1154/1151 普快 合肥 18:59 合肥 始发站 18:59 西安 09:38 14小时39分 1113公里
D3092/D3089 动车 合肥 18:45 合肥 始发站 18:45 上海虹桥 21:55 3小时10分 449公里
Z122/Z123 直达 合肥 18:53 合肥 始发站 18:53 成都 11:30 16小时37分 1696公里
D3024/D3021 动车 合肥 18:52 合肥 始发站 18:52 上海虹桥 22:09 3小时17分 465公里
D2204/D2201 动车 合肥 18:58 合肥 始发站 18:58 上海虹桥 22:15 3小时17分 465公里
K491 快速 徐州 15:19 合肥 19:01 19:35 昆明 05:20 38小时1分 2659公里
G7682/G7683 高铁 南京南 17:55 合肥 19:03 终点站 合肥 19:03 1小时8分 154公里
G7254/G7251 高铁 合肥 19:05 合肥 始发站 19:05 上海 22:03 2小时58分 465公里
D3062/D3059 动车 合肥 19:13 合肥 始发站 19:13 上海虹桥 22:32 3小时19分 465公里
D3052/D3053 动车 合肥 19:15 合肥 始发站 19:15 汉口 21:55 2小时40分 364公里
T64 特快 天津西 05:01 合肥 00:00 19:09 北京 06:19 1小时18分 148公里
D5678/D5679 动车 杭州 13:55 合肥 19:17 终点站 合肥 19:17 5小时22分 634公里
D3014/D3015 动车 合肥 19:27 合肥 始发站 19:27 汉口 22:02 2小时35分 364公里
G588/G585 高铁 合肥 19:30 合肥 始发站 19:30 杭州东 21:48 2小时18分 410公里
G267 高铁 北京南 14:46 合肥 19:26 终点站 合肥 19:26 4小时40分 980公里
D2224/D2221 动车 合肥 19:38 合肥 始发站 19:38 杭州东 22:46 3小时8分 410公里
G582/G583 高铁 合肥 19:47 合肥 始发站 19:47 武汉 22:14 2小时27分 362公里
D3070/D3067 动车 合肥 19:56 合肥 始发站 19:56 上海虹桥 23:03 3小时7分 465公里
D3086/D3087 动车 合肥 19:54 合肥 始发站 19:54 汉口 22:41 2小时47分 364公里
K255 快速 合肥 20:03 合肥 始发站 20:03 深圳西 15:30 19小时27分 1400公里
L568/L565 临客 合肥 20:18 合肥 始发站 20:18 上海 02:04 5小时46分 457公里
T292/T293 特快 合肥 20:30 合肥 始发站 20:30 重庆北 17:39 21小时9分 1369公里
G7262/G7259 高铁 合肥 20:08 合肥 始发站 20:08 上海 23:05 2小时57分 465公里
2194/2191 普快 合肥 20:30 合肥 始发站 20:30 温州 12:36 16小时6分 894公里
D3042/D3043 动车 合肥 20:23 合肥 始发站 20:23 汉口 23:00 2小时37分 364公里
K94/K91 快速 蚌埠 17:48 合肥 20:22 20:47 深圳东 14:20 20小时32分 1508公里
D3078 动车 合肥 20:36 合肥 始发站 20:36 南京南 21:45 1小时9分 154公里
K8499 快速 合肥 20:51 合肥 始发站 20:51 宁波 05:24 8小时33分 616公里
G260/G257 高铁 合肥 20:54 合肥 始发站 20:54 武汉 23:22 2小时28分 362公里
G151 高铁 北京南 16:25 合肥 20:45 终点站 合肥 20:45 4小时20分 980公里
G7256/G7257 高铁 常州 18:51 合肥 20:46 终点站 合肥 20:46 1小时55分 300公里
K708/K705 快速 合肥 21:12 合肥 始发站 21:12 西安 13:14 16小时2分 999公里
D3046/D3047 动车 合肥 21:05 合肥 始发站 21:05 汉口 23:39 2小时34分 364公里
G7270/G7267 高铁 合肥 21:00 合肥 始发站 21:00 上海虹桥 23:27 2小时27分 449公里
K8359 快速 宿州 16:58 合肥 21:02 终点站 合肥 21:02 4小时4分 221公里
L219/L222 临客 广州东 19:45 合肥 21:11 终点站 合肥 21:11 25小时26分 1561公里
L704/L701 临客 合肥 21:33 合肥 始发站 21:33 洛阳 12:00 14小时27分 726公里
G580 高铁 合肥 21:28 合肥 始发站 21:28 南京南 22:31 1小时3分 154公里
D2256 动车 合肥 21:34 合肥 始发站 21:34 南京南 22:37 1小时3分 154公里
L216/L217 临客 合肥 21:48 合肥 始发站 21:48 成都东 23:44 25小时56分 1598公里
K8361/K8364 快速 合肥 21:50 合肥 始发站 21:50 上海 05:18 7小时28分 457公里
2276/2277 普快 合肥 22:08 合肥 始发站 22:08 郑州 08:02 9小时54分 602公里
K1106/K1107 快速 合肥 22:01 合肥 始发站 22:01 南阳 06:18 8小时17分 547公里
L702/L703 临客 合肥 22:04 合肥 始发站 22:04 宁波 08:26 10小时22分 616公里
Z74 直达 蚌埠 23:45 合肥 00:00 21:55 北京 07:34 7小时49分 978公里
K1072 快速 合肥 22:22 合肥 始发站 22:22 北京西 12:19 13小时57分 1076公里
K62/K59 快速 合肥 22:34 合肥 始发站 22:34 西安 14:12 15小时38分 1113公里
G269 高铁 北京南 18:06 合肥 22:09 终点站 合肥 22:09 4小时3分 980公里
L489/L492 临客 合肥 22:15 合肥 始发站 22:15 广州东 23:23 25小时8分 1422公里
K466/K467 快速 合肥 22:41 合肥 始发站 22:41 西安 14:33 15小时52分 999公里
K612/K613 快速 徐州 04:57 合肥 22:24 22:48 连云港东 08:10 3小时13分 210公里
D5494 动车 合肥 22:25 合肥 始发站 22:25 南京南 23:27 1小时2分 154公里
G7666/G7667 高铁 南京南 21:27 合肥 22:29 终点站 合肥 22:29 1小时2分 154公里
K492 快速 徐州 03:22 合肥 22:32 23:03 济南 07:23 4小时1分 319公里
K1110 快速 合肥 22:57 合肥 始发站 22:57 北京西 12:48 13小时51分 1076公里
K464/K461 快速 合肥 23:09 合肥 始发站 23:09 信阳 05:08 5小时59分 344公里
L562/L563 临客 合肥 23:15 合肥 始发站 23:15 郑州 08:22 9小时7分 602公里
G271 高铁 北京南 18:39 合肥 23:04 终点站 合肥 23:04 4小时25分 980公里
K8563 快速 合肥 23:22 合肥 始发站 23:22 宁波 07:34 8小时12分 628公里
K384/K381 快速 合肥 23:24 合肥 始发站 23:24 汉口 06:47 7小时23分 562公里
K8555/K8558 快速 徐州 19:30 合肥 23:18 23:30 温州 13:35 18小时5分 1189公里
K656/K657 快速 合肥 23:32 合肥 始发站 23:32 郑州 07:15 7小时43分 602公里
K1396/K1397 快速 合肥 23:41 合肥 始发站 23:41 石家庄北 12:11 12小时30分 934公里
L781 临客 徐州 16:50 合肥 23:30 23:51 广州东 01:44 32小时54分 1866公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

合肥分类信息网合肥装修网合肥交通违章查询合肥装修安徽合肥天气预报合肥黄页兴化装饰合肥家装

返回火车时刻表首页